19 октября наши магистранты посетят «Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»

Название организации «Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»

 Руководитель организации:  Шмелев Александр Георгиевич - научный руководитель ЦТР "Гуманитарные технологии", профессор МГУ, доктор психологических наук

 Основные направления деятельности:

  • профориентация учащихся и абитуриентов (тестирование и консультации)
  • карьерное консультирование
  • индивидуальное и семейное психологическое консультирование
  • развивающие тренинги для подростков и взрослых
  • научно-методическая деятельность: разработка и стандартизация психологических профориентационных диагностических методик и комплексов тестирования
  • организация и проведение обучающих семинаров и конференций по профориентационной и карьерной тематике

 

Контактное лицо (кто принимает – ФИО, должность) Серебряков Алексей Георгиевич, президент ЦТР "Гуманитарные технологии"
тел./факс: (495) 504-3479, 642-2434, моб.: +7 (925) 505-4544
director@proforientator.ru

 

Контактная информация
+7(495)504-3479, +7(495)642-2434

 

Дата: 19 окт. 2016 (среда)

Время: 18:30-20:30

Сайт http://www.proforientator.ru/ctr\

 

Соцсети

В контакте

Профориентация https://vk.com/prof_ctr

Тренинги https://vk.com/treninght

Группа для родителей https://vk.com/ctrht_roditelyam

Видеозаписи (ютуб и др.)  https://www.youtube.com/watch?v=4_voHQabaHc

 

 

Адрес:   Кутузовский проспект, 36, стр. 3, подъезд 3, 2 этаж, офис 307

 

Схема проезда

  • ст. МЦК Кутузовская, выход из стеклянных дверей налево, идти прямо по Кутузовскому проспекту в сторону области, пройти через подземный переход, продолжить движение, затем через подземный переход перейти Кутузовский проспект и идти вдоль черного кованого забора до конца, где будет контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом, прямо до подъезда №3. Можно зайти через ближайший шлагбаум и пройти к КПП в конце забора внутри территории.
  • ст. м. Кутузовская, первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей метро направо (вы выйдете на Кутузовский проспект), ещё раз повернуть направо, идти прямо по Кутузовскому проспекту в сторону области, пройти через подземный переход, продолжить движение в том же направлении вдоль черного кованого забора до конца, где будет контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом, прямо до подъезда №3. Можно зайти через ближайший шлагбаум и пройти к КПП в конце забора внутри территории.
  • ст. м. Парк Победы, выход из стеклянных дверей метро налево, наверх по лестнице, далее идете прямо вдоль Кутузовского проспекта мимо Бородинской Панорамы, Сбербанка, магазина «Феликс», китайского ресторана. Здание офисного центра находится за кованым забором с колоннами, входите на территорию через шлагбаум, прямо до подъезда №3.

Проезд на машине:

С Третьего Транспортного Кольца в сторону области выезжаете на полосу разгона и после подземного перехода уходите вправо на дублер Кутузовского проспекта, справа от которого находится кованый забор с желтыми колоннами, слева - место для парковки.

По Кутузовскому проспекту из центра: доезжаете до ул.1812 года, сворачиваете на неё (поворот направо) и, объезжая Бородинскую панораму по Кутузовскому проезду, выезжаете на дублер Кутузовского проспекта. Направо – стоянка Бородинской Панорамы, далее (налево по Кутузовскому проспекту) пешком мимо Сбербанка, магазина «Феликс», китайского ресторана. Здание офисного центра находится за кованым забором с колоннами, входите на территорию через шлагбаум, прямо до подъезда №3.

 

 Примечание: для поездки в центр рекомендуем распечатать данную памятку.

 

Деканат