Наших студентов ждут в Московской службе психологической помощи населению

                                                                 Уважаемые студенты и магистранты!

На протяжении 5 лет  психологи  ГБУ «Московская служба психологической помощи населению», филиал «Тушино» под  руководством Мухаметшиной Анны Салиховнаы (руководитель Тушинского отдела Московской службы психологической помощи населению, тренер, профессиональный гипнолог, клинический психолог) проводят бесплатные личные   консультации  для студентов факультета дистанционного.

 Для того, чтобы научиться  консультировать других, сначала надо самому пройти  личную консультацию  у психолога. Поэтому мы считаем, что наши студенты и магистранты должны в обязательном порядке пройти личную консультацию у психолога. Вы можете бесплатно получить 4-5 консультаций как очно, так и в дистанционном формате. Ряд наших студентов уже прошли такие консультации в течение последних нескольких лет. При желании можно продолжить такие консультации.

 Деканат включает индивидуальные консультации в программы практик бакалавров и магистрантов.

 Специально для студентов ФДО выделили период обращения в Тушинский отдел Московской службы психологической помощи с 17 октября по 17 декабря 2016 г. Регистрироваться можно с сегодняшнего дня.

Запись на консультацию принимают по телефонам  (495) 491-20-12, (495) 491-60-66

Психологи отделения ведут консультацию по телефону, скайпу, через интернет - оболочку, очно

Сайт: http://msph.ru/ 

Отделение в Тушино http://msph.ru/?page_id=1290

Примечание:

  • В ближайшее время мы планируем посещение центрального офиса как Московской психологической помощи населению, так и отделения «Тушино».
  • Также Вы можете уже сейчас бесплатно воспользоваться услугами центрального офиса http://msph.ru/?page_id=57 Напоминаем, что очень важно испытать эффект очного и дистанционного консультирования на себе. Иначе мы 5 лет Вам рассказывать о психол. консультировании и все это будете воспринимать формально.

 

Деканат

 

Московскаяслужбапсихологической

помощинаселению

Участковый отдел «Тушино»

Департамент социальной защиты населения г. Москвы

 

Высококвалифицированные специалисты на некоммерческой (бесплатной)

основе проводят консультирование москвичей по широкому спектру

психологических проблем.

 

Направления работы:

ü   СЕМЕЙНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ  (семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, молодым семьям, в том числе родителям и детям, дедушкам и бабушкам, родственникам).

 

ü   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАИНЕ  (взрослым людям, испытывающим психологические трудности, подросткам и моло-дежи, людям пенсионного возраста и пенсионерам, людям, поте-рявшим близких, лицам, пострадавшим в результате ЧС и лицам с ограниченной трудоспособностью, инвалидам и членам их семей).

 

ü   ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА  (профдиагностика, диагностика личности, интеллектуальной сферы, диагностика готовности ребенка к школе).

 

ü   ТРЕНИНГИ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ, КЛУБЫ.