Начинается практическая часть курса "Особенности оказания кризисной психологической помощи детям и подросткам в дистанционном формате"

Уважаемые коллеги!

 

Благодарим вас за участие в учебном курсе  "Особенности оказания кризисной психологической помощи детям и подросткам в дистанционном формате".  

Информируем о начале 2ой практической части курса. Для студентов МГППУ, проходящих производственную практику на базе нашего фонда, участие является обязательной частью практики. Для других участников курса, 2ая часть - это возможность отвечать на обращения как волонтёр Твоей Территории и оказывать помощь детям и подросткам, которые находятся в самых разных условиях и ситуациях, порой сталкиваются с серьезными испытаниями в своей жизни.

Мы бы хотели добавить, что в феврале на линию помощи твоятерритория.онлайн поступило 6399 обращений за психологической помощью. Мы ответили на 718 обращений по электронной почте и 335 анонимных вопроса. Провели 727 консультаций с детьми в чате. С Вашей помощью мы надеемся отвечать на большее число обращений. 

Предлагаем вам продолжить сотрудничество с нами в следующем режиме:

  • Направление "Консультирование по электронной почте" (Виктор Березин)
  • Направление "Ответы на анонимные вопросы" (Максим Лебедев)

Пожалуйста, заполните Анкету во вложении к письму и пришлите https://yadi.sk/d/6i_35O233FbRwv   

на kairekalvik@gmail.com, для того, чтобы мы лучше понимали Ваши интересы. 

Если Вы ещё не получили обратную связь на Вашу домашнюю работу, пожалуйста, будьте терпеливы, мы с вниманием относимся к каждому ответу и это требует времени.

15 марта в 14:00  в 309 аудитории  состоится встреча  с ректором Виталием Владимировичем Рубцовым со студентами и магистрантами ФДО, после окончания встречи состоится  очное  собрание по общим  и организационным вопросам.  Будем заполнять волонтёрские договора. Информация и регистрация на сайте о встрече с ректором  http://fdomgppu.ru/node/118584

 

Ждём Вас 15 марта в 14:00 в 309 ауд.