Приглашаем принять участие в конференции

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской заочной научно-практической конференции «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодежи с ограниченными возможностями здоровья», которая проходит с 05 октября по 15 декабря 2017 года.
Цель конференции: обобщение, представление и распространение научно-практического опыта в системе дистанционного обучения ‒ научно-методического опыта, психолого-педагогического сопровождения детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. 
Организаторы конференции: Кемеровский государственный университет; Московский государственный психолого-педагогический университет; Кемеровский областной центр образования, Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС (Санкт-Петербург). 
Напоминаем, что в соответствии с Положением о порядке присуждения ученых степеней Постановления Правительства РФ № 475 от 20.06.2011 г. работы, опубликованные в материалах всероссийских и международных конференций, приравниваются к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации. 
Конференция проводится в заочном формате, с подведением итогов на дистанционном интернет-форуме. Электронный сборник материалов конференции будет размещен на сайте конференции и издан на бумажном носителе, сборнику будут присвоены международный стандартный книжный номер (ISBN), коды универсальной десятичной классификации (УДК) и библиотечно-библиографической классификации (ББК). 
Официальный сайт конференции: http://конфдо.рф.
Сроки проведения:
5 октября – 30 ноября 2017 г.  - прием заявок и статей; 
14 декабря 2017 г.‒ подведение итогов конференции (интернет-форум);
15 декабря 2017 г.‒ размещение на сайте списка статей, сборника материалов конференции и сертификатов участников; 
25–29 декабря 2017 г.‒ рассылка печатного сборника материалов конференции (по заявке, после оплаты). 
Информационное письмо можно скачать здесь  https://yadi.sk/i/XmtCVydv3Njrhm
Регистрация https://docs.google.com/forms/d/1vJ8f-DuG-k7iWkBHPsu9nO5_dlO5utmT0Q6MBcVgqrg/viewform?edit_requested=true