27 января 2018 года состоится первая встреча онлайн-курса "Как найти клиентов психологу и коучу"

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты!
27 января 2018 года состоится первая встреча в рамках онлайн-курса "Как найти клиентов психологу и коучу"!
После окончания университета только 10% выпускников идут работать психологами. Молодые специалисты часто не знают - с чего начать, как себя презентовать, где найти работу или начать работать самостоятельно. И, чаще всего, они не знают ответа на самый главный вопрос:
"Как найти клиентов?"
Данный Курс - это возможность для психолога любого уровня узнать об основах маркетинга и найти для себя новые пути привлечения клиентов.
Что Вы получите в результате Курса?
 
Узнаете:
*** Где находить клиентов
*** Как правильно сделать визитку и сайт самому
*** Как найти свою специализацию
*** Как правильно собирать отзывы
*** Как писать и говорить на языке клиентов
Научитесь:
*** Писать тексты для тренингов и мастер-классов
*** Самопрезентовать себя в Интернете, на фестивалях и конференциях
*** Снимать и выкладывать видео-ролики на YouTube
*** Проводить вебинары
*** Набирать группы на тренинги и мастер-класс через социальные сети - Фейсбук, Вконтакте и Инстаграмм
 
Сделаете:
***Свою визитку и свой сайт ***Снимете видео и загрузите его на YouTube ***Проведите прямой эфир или вебинар ***Составите пошаговый план действий, и узнаете, как зарабатывать так, чтобы думать о своём деле и клиентах больше, чем о деньгах
Для кого этот мастер-класс?
·         Для психологов и студентов-психологов, которые не знают, как начать работать, где найти клиентов, и как увеличить свои доходы, не имея стартового капитала

  • Для практикующих психологов, которые хотят выстроить экологичную систему продаж через Интернет и увеличить количество клиентов
  • Для тренеров, коучей и лиц смежных профессий (репетиторов, социологов, преподавателей танца), которые хотят думать о любимом деле и клиентах, а не о деньгах
  • Для руководителей тренинговых и психологических центров, которые хотят увеличить свою клиентскую базу, окупить свои затраты и получать доходы, помогая людям
  • Для ведущих групп (расстановки, танцы, массаж, тетахилинг и другие практики)

 
Курс Экологичного Маркетинга Психологических Услуг разработан специально для институтов и центров, в которых обучаются психологи и люди помогающих профессий (коучи, консультанты, тренеры, преподаватели ТДТ).
 
Подробное описание программы:
1 встреча Определение потребностей и мотивации психолога для работы с клиентами. Составление идеального образа психолога. Четкая постановка целей. Фокусировка на целях. Тайм-менеджмент. Составление подробного плана действий
2 встреча Определение специализации и темы (ниши), с которой работает психолог. Описание образа клиента. Понятие целевой аудитории. Исследование основных потребностей клиентов. Где находить клиентов?
3 встреча Самопрезентация психолога. Составление резюме и специфика подбора фотографий. Презентация на психологических сайтах. Навыки самопрезентации в работе с клиентами, а также на публичных выступлениях.
4 встреча Создание продающих текстов. Основы копирайтинга и сторителлинга. Заголовки. Техники написания текстов для сайта, тренингов, мастер-классов, блогов и социальных сетей.
5 встреча Особенности изготовления визитки психолога. Создание сайта психолога, цели, его структура, наполнение, инструменты работы. Технические аспекты.
6 встреча Основные виды доходов психолога. Строим линейку психологических услуг. Правила сбора отзывов. Рассылка информации постоянным клиентам. Участие на конференциях и фестивалях.
7 встреча Как найти клиентов в социальных сетях. Особенности рекламы в социальных сетях (Фейсбук и Инстаграм). Подбор ключевых слов для рекламы в Яндекс-Директе.
8 встреча Как создать полезные видео и аудио-материалы. Технические аспекты размещения видео на канале YouTube. Работа со страхами при создании видео-материалов.
9 встреча Основы проведения вебинаров. Использование презентаций и других наглядных материалов. Определение темы и целевой аудитории вебинара. Технические и организационные аспекты.
10 встреча Основы организации тренингов и мастер-классов. Чем Вы полезны для своих клиентов? Выбор каналов рекламы. Особенности продвижения мероприятий в социальных сетях.
После каждой встречи у Вас есть неделя на выполнение домашнего задания. Без Делания участие в Курсе - ещё одна капля информации в Вашей голове.
 
Если Вы пропустили встречу: В течение 2 дней после встречи высылаю всем аудио и видео-материалы. 
Коротко о себе: Ирина Хмелевская - коуч, психолог, путешественник и писатель. Работает 10 лет с клиентами из Америки, Англии, Голландии, России, Украины, Индии, Германии и Словении. Работает с темами: - как найти своё призвание
- как встретить любимого человека
- как повысить самооценку
- как поверить в себя и свои мечты
- как вернуть радость жизни Придумала систему достижения целей. Применяют 3000 человек. Проводит лекции для студентов-психологов по теме "Как найти клиентов психологу и коучу". Работала в коммерческих структурах аудитором, главным бухгалтером, финансовым директором 17 лет. Занимается кросс-фитом и йогой, сторителлингом и рисованием. Заинтересована в результатах клиентов. Любит ромашки, танцевать и замечать 3 чуда в день. Не любит торопиться и жить без цели.
Дипломы и Сертификаты:
http://www.b17.ru/irinakhmelevskaya/
Дополнительно о себе:
За 17 лет закончила три института, параллельно работая в офисе. Решила изменить свою жизнь, уехала путешествовать. Приехала в Москву и организовала творческий тренинг-центр "Солнце Внутри".
Через 2 года решила изменить жизнь ещё раз. Продала бизнес. Уехала жить и учиться в Лондон. Работаю фрилансером. Выступаю на конференциях, пишу статьи и книги. Путешествую по всему миру и танцую.
Ссылки на сайты: http://riverpsy.com https://www.3chuda.com Видео: - Мастер-класс для студентов ИП РАН г.Москва. Экологичный маркетинг. Октябрь 2017 https://youtu.be/qEHJRht0s6w
 
- Мастер-класс для бизнесменов и руководителей. Как продавать, не продавая. Октябрь 2017
 
https://youtu.be/Y31JLXdGleI - Мастер-класс для психологов. Авторский центр "Мир семьи". Как найти клиентов. Апрель 2017 https://youtu.be/LhhvhbPMS4M - Мастер-класс для студентов-психологов Института Экономики и Культуры Экологичный маркетинг. Октябрь 2017 https://youtu.be/JnqKYTWh5Dk
Отзывы: https://www.riverpsy.com/otzyvy
 
Регистрация на онлайн-курс: https://goo.gl/forms/4XUiSLJ5Ku501Lsh2
Ссылка на трансляцию в разделе "Мероприятия факультета": http://fdomgppu.ru/events