Торжественный финал V Сезона «Шаг в профессию»


ЖДЁМ ГОСТЕЙ НА ФИНАЛ V СЕЗОНА «ШАГ В ПРОФЕССИЮ"


2 июня 2018 года в 16.00 состоится торжественный финал V Сезона «Шаг в профессию» в рамках программы наставничества для молодёжи с инвалидностью.

Шаг в профессию – это всероссийский проект профессионального наставничества, где стажёрами являются люди с инвалидностью, их наставниками - эксперты в различных профессиональных областях, а кураторами - HR-специалисты российских и зарубежных компаний и «играющие» тренеры. Этот проект объединяет бизнес и общество для создания атмосферы профессионального развития людей с инвалидностью и разнопланового включения их в социальную жизнь.

На торжественном финале, на который приглашаются все желающие, Наставники и Стажёры расскажут о результатах своей работы, о сложностях, которые возникали, о способах их решения, о том, какие теперь задачи стоят перед Стажёрами и о том, какие перспективы им открылись.

Также гости Финала смогут увидеть выступления приглашённых экспертов Проекта, узнать о пути их профессионального становления, задать им интересующие вопросы и получить от них советы по собственному развитию.

Торжественный Финал всегда становился местом продуктивных знакомств и точкой сборки новых проектов. Уверены, что наш юбилейный V Сезон продолжит эту добрую традицию! 

Ждём в гости всех, кому близка тема инклюзии в бизнесе, образовании и обществе!

Регистрируйтесь по ссылке и приходите!
https://goo.gl/forms/TnJB3TEWt8scVVft2

Когда: 2 июня

Время: 16:00 - 20:00 (Moscow time)

Где: компания PwC, Москва, м. Белорусская (кольцевая), бизнес-центр «Белая площадь», ул. Бутырский вал 10.

Формат: очное мероприятие с трансляцией на регионы.

До скорой встречи! 

БФ «ДЕЙСТВУЙ!»
Проект реализуется БФ "ДЕЙСТВУЙ!" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.