Поздравляем выпускников ФДО МГППУ с вручением дипломов

Поздравляем выпускников ФДО МГППУ

13 июля 2016 г. состоялось вручение дипломов выпускникам факультета дистанционного обучения. Было особенно радостно видеть на нашем торжестве ректора нашего вуза, В.В. Рубцова - он не просто пришел поздравить нас, но и лично вручил дипломы тем, кто успел прибыть к началу мероприятия. В первую очередь вручались дипломы с отличием - на нашем потоке их оказалось целых десять!.. 

Студенты (точнее, уже выпускники с квалификацией "бакалавр"), преподаватели и администрация долго обменивались искренними словами уважения и благодарности - остались позади напряженные дни защит и экзаменов, и можно было дать волю простым человеческим эмоциям... Затем праздник продолжился в уютном ресторане, с танцами и лимонадом. Мы вспоминали, как стали студентами ФДО - кто-то долго числился среди абитуриентов, кто-то нашел факультет почти случайно, но все студенты стали за эти годы большой дружной семьей, и мы планируем поддерживать контакт - как на почве совместной деятельности, так и просто по старой дружбе. 

Прощание с первой ступенью высшего образования получилось тёплым и душевным, и это скрасило горечь разлуки. Впрочем, многие из выпускников ФДО намерены продолжать обучение в новооткрытой магистратуре факультета ДО или на соседних факультетах родного вуза, поэтому выпуск с ФДО, я думаю, можно считать не конечной, а скорее стартовой точкой в нашей профессиональной жизни.

Список выпускников с красным дипломом:

  1. Годо (Герасимова) Елена Владимировна
  2. Селезнева Алёна Сергеевна
  3. Кускова Екатерина Сергеевна
  4. Лебедева Ольга Львовна
  5. Леонова Ксения Михайловна
  6. Фомичева Дарья Валентиновна
  7. Чалая Ольга Евгеньевна
  8. Комолов Олег Евгеньевич
  9. Садогурская Ирина Альфредовна
  10. Семериков Владислав Алексеевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Встроенное изображение 1

  Алёна Сергеевна Селезнёва, выпускница ФДО МГППУ,  июль 2016 г.